Бронирование номера

Расписание мероприятий

 

Для детей Для взрослых
Понедельник
09:00 – 11:00 Завтрак/Трапезная
11.00 Флешмоб/зарядка (для всей семьи)
11.15 – 11.45 Катание на пони Денс-аэробика (пляж) 
Веселые старты/массовые игры (пляж)
11.45 – 13.00 Интерактивный концерт детской песни (Костровая) или (Дом творчества) Классическая Йога
Поделки из природных материалов Волейбол 
13.00 – 15.00 Обед/Трапезная
17.00 – 18.00 Мастер-класс «Декупаж»
Мультфильмы/фильмы Турнир по стрельбе из лука (награждение на шоу-программе)
Турнир по теннису (награждение на шоу-программе)
Мастер-класс по изготовлению шкатулок, корзинок из бумажных трубочек
18:30 –20.00 Ужин/Трапезная
20.00 – 21.00 Детская дискотека Свободное время
21.00 – 22.00 Посиделки у костра
22.00 – 01.00 Дискотека

 

Для детей Для взрослых
Вторник
09:00 – 11:00 Завтрак/Трапезная
11.00 Флешмоб/зарядка (для всей семьи)
11.15 – 11.45 Катание на пони Денс-аэробика (пляж)
Веселые старты/массовые игры (пляж)
11.45 – 13.00 Интерактивный концерт детской песни (Костровая) или (Дом творчества) Классическая Йога
Поделки из природных материалов Волейбол 
13.00 – 15.00 Обед/Трапезная
17.00 – 18.00 Мастер-класс «Декупаж»
Мультфильмы/фильмы Турнир по стрельбе из лука (награждение на шоу-программе)
Турнир по теннису (награждение на шоу-программе)
Мастер-класс по изготовлению шкатулок, корзинок из бумажных трубочек
18:30 –20.00 Ужин/Трапезная
20.00 – 21.00 Детская дискотека Свободное время
21.00 – 22.00 Посиделки у костра
22.00 – 01.00 Дискотека

 

Для детей Для взрослых
Среда
09:00 – 11:00 Завтрак/Трапезная
11.00 Флешмоб/зарядка (для всей семьи)
11.15 – 11.45 Катание на пони Денс – аэробика(пляж)
Веселые старты/массовые игры (пляж)
11.45 – 13.00 «12 записок» сбор на пляже, в ненастную погоду около стойки Администрации Классическая Йога
Поделки из природных материалов Волейбол 
13.00 – 15.00 Обед/Трапезная
16.00 – 17.00 Мастер-класс «Декупаж»
Футбол
Мультфильмы/фильмы Турнир по Большому теннису (награждение на шоу-программе)
17.00 – 18.00 Мастер-класс по изготовлению шкатулок, корзинок из бумажных трубочек
Мультфильмы/фильмы
18:30 –20.00 Ужин/Трапезная
20.00 – 21.00 Детская дискотека Свободное время
21.00 – 22.00 Посиделки у костра
22.00 – 01.00 Дискотека

 

Для детей Для взрослых
Четверг
09:00 – 11:00 Завтрак/Трапезная
11.00 Флешмоб/зарядка (для всей семьи)
11.15 – 12.00 Катание на пони ZUMBA (пляж)
Веселые старты/массовые игры (пляж)
12.00 – 13.00 Интерактивный концерт детской песни (Костровая) либо (Дом творчества) Классическая Йога
Поделки из природных материалов Волейбол 
13.00 – 15.00 Обед/Трапезная
16.00 – 17.00 Мастер-класс «Декупаж»
Мастер-класс по изготовлению шкатулок, корзинок из бумажных трубочек Турнир по русскому бильярду (награждение на шоу-программе)
Турнир по теннису(награждение на шоу-программе) 
Мультфильмы/фильмы
17.00 – 18.00 Мастер-класс по изготовлению шкатулок, корзинок из бумажных трубочек
Мультфильмы/фильмы
18:30 –20.00 Ужин/Трапезная
20.00 – 21.00 Детская дискотека Свободное время
21.00 – 22.00 Посиделки у костра
22.00 – 01.00 Дискотека

 

Для детей Для взрослых
Пятница
09:00 – 11:00 Завтрак/Трапезная
11.00 Флешмоб/зарядка (для всей семьи)
11.15 – 12.00 Катание на пони Денс – аэробика (пляж)
Веселые старты/массовые игры (пляж)
12.00 – 13.00 Брейн-класс (интерактивные игры с призами, сбор на пляже Классическая Йога
Поделки из природных материалов Волейбол 
13.00 – 15.00 Обед/Трапезная
16.00 – 17.00 Мастер-класс по изготовлению шкатулок, корзинок из бумажных трубочек Турнир по стрельбе из лука (награждение на шоу-программе)
Турнир по армрестлингу (награждение на шоу-программе)
Мультфильмы/фильмы Мастер-класс «Декупаж»
Настольные игры (беседка, при ненастной погоде - ресторан)
17.00 – 18.00 Мастер-класс по изготовлению шкатулок, корзинок из бумажных трубочек
Настольные игры (беседка, при ненастной погоде - ресторан) Семейный Квест 12 Записок 
Мультфильмы/фильмы
18:30 –20.00 Ужин/Трапезная
20.00 – 21.00 Детская дискотека Свободное время
21.00 – 22.00 Посиделки у костра
21.00 Футбол ЕВРО-2016 (Сен-Дени): Франция - Румыния - группа A
22.00 – 01.00 Дискотека

 

Для детей Для взрослых
Суббота
09:00 – 11:00 Завтрак/Трапезная
11.00 Флешмоб/зарядка (для всей семьи)
11.15 – 12.00 Катание на пони ZUMBA (пляж)
Веселые старты/массовые игры (пляж)
12.00 – 13.00 Репетиция концерта детского творчества, Ресторан Классическая Йога
Поделки из природных материалов Волейбол 
13.00 – 15.00 Обед/Трапезная
16.00 – 17.00 Мастер-класс по изготовлению шкатулок, корзинок из бумажных трубочек Турнир по теннису (награждение на шоу-программе) 
Спортивный Турнир по армрестлингу Турнир по игре в Дартс (награждение на шоу-программе)
Настольные игры (беседка, при ненастной погоде - ресторан)
Мультфильмы/фильмы
17.00 – 18.00 Мастер-класс по изготовлению шкатулок, корзинок из бумажных трубочек
Настольные игры (беседка, при ненастной погоде - ресторан)
Мультфильмы/фильмы
18:30 –20.00 Ужин/Трапезная
20.00 – 21.00 Детская дискотека Свободное время
21.00 – 22.00 Развлекательная шоу-программа, вокал,шоу мыльных пузырей, DISCODANCE
21.00 Футбол ЕВРО-2016 (Сен-Дени): Франция - Румыния - группа A
22.00 – 01.00 Дискотека

 

Для детей Для взрослых
Воскресенье
09:00 – 11:00 Завтрак/Трапезная
11.00 Флешмоб/зарядка (для всей семьи)
11.15 – 12.00 Катание на пони Денс – аэробика (пляж)
Веселые старты/массовые игры (пляж)
12.00 – 13.00 «12 записок» сбор на пляже или около стойки Администрации Классическая Йога
Поделки из природных материалов Волейбол 
13.00 – 15.00 Обед/Трапезная
16.00 – 17.00 Мастер-класс по изготовлению шкатулок, корзинок из бумажных трубочек Турнир по бильярду Американка (награждение на шоу-программе)
Турнир по теннису (награждение на шоу-программе)
Мультфильмы/фильмы
Настольные игры (беседка, при ненастной погоде - ресторан)
17.00 – 18.00 Мастер-класс по изготовлению шкатулок, корзинок из бумажных трубочек
Настольные игры (беседка, при ненастной погоде - ресторан)
Мультфильмы/фильмы
18:30 –20.00 Ужин/Трапезная
20.00 – 21.00 Детская дискотека Свободное время
21.00 – 22.00 Развлекательная шоу-программа, вокал,шоу мыльных пузырей, DISCODANCE
21.00 Футбол ЕВРО-2016 (Лилль): Германия - Украина - группа C
22.00 – 01.00 Дискотека

 

Канзаши  (резинки, заколки из атласных лент) – платный мастер-класс (200  руб.) Запись на стойке Администрации.
Уроки на гитаре – 200 руб – 45 минут

Для успешного мероприятия необходимо:
1) Опрятный внешний вид
2) Позитивный настрой, доброжелательное отношение к гостям
3) Подобрать стиль одежды для соответствующего мероприятия
4) Подготовить  необходимый реквизит для мероприятия
5) Прийти за 10 минут до начала мероприятия
6) Приглашать гостей  на сове мероприятие через каналы связи или лично

Яркое лето в "Усадьбе"
Яркое лето в

Вот и наступило долгожданное лето. И пришло время планировать ...

Удобрый трансфер в "Усадьбу"...
Удобрый трансфер в

  Специально для наших гостей мы предусмотрели удобный ...

Клуб дней рождений
Клуб дней рождений

     Дорогие друзья! Приглашаем Вас вступить в клуб ...

Детское питание
Детское питание

  Организация детского питания в Загородном клубе "Усадьба". Дорогие ...

Отдых с животными
Отдых с животными

  Отдых с домашними животными в Загородном клубе "Усадьба":) Дорогие ...